Городничанка - бронзовый призер

Чемпионат Беларуси 2018-2019

Кронон - бронзовый призер

Чемпионат Беларуси 2018/2019

Денис Янковский - лучший бомбардир Чемпионата Беларуси

Сезон 2018/2019

Есть Победа и есть 3 место!

Сезон 2018/2019

БНТУ-БелАЗ - Городничанка 35:31
16.10.2021
Ключевые слова:  
"Городничанка" на выезде уступила БНТУ-БелАЗ 35:31.

Читать далее

БНТУ-БелАЗ - Городничанка
15.10.2021
Ключевые слова:  

Читать далее

Поздравляем с Днем Рождения!
14.10.2021
Ключевые слова:  
14 октября свой День рождения отмечает Кашкевич Александра. Поздравляем Александру с Днем рождения! Желаем крепкого здоровья, всегда хорошего настроения, оптимизма, веры в собственные силы и удачи в покорении спортивных вершин!

Читать далее

Гомель - Кронон 40:28 (19:14)
13.10.2021
Ключевые слова:  
«Кронон» на выезде проиграл «Гомелю» со счетом 28:40 (14:19)
«Кронон»: Шелешко, Ничей, Будько — Васильчик (8), Пасюк (7), Витрук (6), Олешко (3), Черник (2), Селицкий, Тубилевич (по 1), Бородич, Позняк, Захарчик, Парфеевец, Рогачевский.
«Гомель»: Корсак (1) —Ярош (9), Бегун (6), Кожедуб, Журов (по 5), Осипков, Карловский, Зинченко, Михльчук, Скрипак (по 2), Толстой, Крвцов, Сукало, Шапошников (по 1).

Читать далее

Гомель - Кронон
12.10.2021
Ключевые слова:  

Читать далее

Страницы
  • Кронон

  • Город-
    ничанка

  • Город-
    ничанка

  • Балт.
    лига

  • ПариМатч СуперЛига

    И В Н П О
    Мешков Брест 6 6 0 0 12
    СКА-Минск 7 6 0 1 10
    Машека 6 3 1 2 7
    Гомель 6 1 2 3 4
    БГУФК-СКА 7 1 1 5 3
    Кронон 6 0 0 6 0

    ________________________

  • ПариМатч Суперлига
    И В Н П О
    Гомель 5 5 0 0 10
    БНТУ-БелАЗ 4 4 0 0 8
    Городничанка 5 3 1 1 7
    Берестье 3 3 0 0 6
    Витебчанка 5 1 1 3 3
    Березина 4 0 0 4 0
    Звезда 3 0 0 3 0
    Сборная-2004 5 0 0 5 0

    _______________________

  • XXVIII ЧЕМПИОНАТ РБ 
    II этап группа А
    И В Н П О
    Гомель 26 23 1 2 47
    БНТУ-БелАЗ 26 22 1 3 45
    Городничанка 24 11 3 10 25
    Берестье 24 6 3 15 15
  • Итоговая таблица сезона 16/17
    Команда
    место
    Гомел1ь 1
    БНТУ-БелАЗ 2
    Галычанка (Украина) 3
    Гарлява (Литва) 4
    АКМЕ-Жальгирис (Литва) 5
    Городничанка 6