Городничанка - бронзовый призер

Чемпионат Беларуси 2018-2019

Кронон - бронзовый призер

Чемпионат Беларуси 2018/2019

Денис Янковский - лучший бомбардир Чемпионата Беларуси

Сезон 2018/2019

Есть Победа и есть 3 место!

Сезон 2018/2019


Бились до конца — «Кронон» уступил «БГК им. Мешкова
13.11.2019
Ключевые слова:  

Наша мужская команда провела зрелищный поединок на своей площадке и дала бой чемпионам Беларуси.

На протяжении всего матча на площадке шла равная игра, и лишь в середине второго тайма гостям удалось вырваться вперёд на несколько мячей, но «Кронон» не бросил играть и, подгоняемый трибунами, сумел сократить отставание до двух очков. И лишь на последней минуте БГК забросил два мяча и установил итоговый счёт 29:33.

Отметим, что в составе «Кронона» дебютировал правый полусредний, 19-летний Даниил Вергейчик, который даже успел отметиться голом.

«Кронон»: Лапицкий, Кревчик, Сирченко — Луня, Тарасевич (по 8), Леонов (6), Несвадьба (4), Кобятко (2), Вергейчик (1), Позняк, Сацюк, Каштелян, Омелянчук, Сидор.

«БГК им. Мешкова»: Мацкевич (1), Усик — Баранов (11), Вайлупов (7), Кулак (4), Шумак, Обранович, Панич (по 2), Канкараш, Шкуринский, Юринок, Разгор (по 1), Бочко, Обрадович, Аккамбре, Пилюк.

Страницы
  • Кронон

  • Город-
    ничанка

  • Город-
    ничанка

  • Балт.
    лига

  • XXVIII Чемпионат Беларуси
    Дивизион 1. 1 этап

    И В Н П О
    БГК им.Мешкова 25 24 0 1 48
    СКА-Минск 26 22 0 4 44
    Машека 26 11 1 14 23
    БГУФК-СКА 26 8 1 17 17
    Кронон 26 7 0 19 14
    Гомель 27 5 0 22 10

    ________________________

  • XXVIII ЧЕМПИОНАТ РБ
    1 этап
    И В Н П О
    Гомель 24 22 1 2 45
    БНТУ-БелАЗ 24 21 1 2 43
    Городничанка 24 11 3 10 25
    РЦОР-БНТУ-2 24 8 1 15 17
    Берестье 24 6 3 15 15
    Березина 24 7 1 16 15
    Витебчанка 24 4 0 20 8

    _______________________

  • XXVIII ЧЕМПИОНАТ РБ 
    II этап группа А
    И В Н П О
    Гомель 26 23 1 2 47
    БНТУ-БелАЗ 26 22 1 3 45
    Городничанка 24 11 3 10 25
    Берестье 24 6 3 15 15
  • Итоговая таблица сезона 16/17
    Команда
    место
    Гомель 1
    БНТУ-БелАЗ 2
    Галычанка (Украина) 3
    Гарлява (Литва) 4
    АКМЕ-Жальгирис (Литва) 5
    Городничанка 6