Городничанка - бронзовый призер

Чемпионат Беларуси 2018-2019

Кронон - бронзовый призер

Чемпионат Беларуси 2018/2019

Денис Янковский - лучший бомбардир Чемпионата Беларуси

Сезон 2018/2019

Есть Победа и есть 3 место!

Сезон 2018/2019

Статистика команды "Кронон" в сезоне 2018/2019
Чемпионат Беларуси 1 этап 1-3 круги - Голы

Игрок

1Кревчик Матвей             1 
2Комар Кирилл 1 212   1     
3Кобятко Антон21 2 111 22 1 4
4Сидор Кирилл   1           
5Сацюк Руслан1232114133212 
7Каштелян Юрий2              
8Захарчик Сергей        11     
9Селицкий Игнат2 5 4         
10Леонов Никита           111
15Несвадьба Максим114358735688377
17Голубничий Евгений311215211 1  
18Луня Олег2234 4745 2756
24Тарасевич Олег 3  43348412443
27Зубель Андрей       1       
55Тарасевич Денис2   2    1     
94Янковский Денис91369124114910101311

4 круг

Игрок

Итого
1Кревчик Матвей              1
2Комар Кирилл              7
3Кобятко Антон      12 1    21
4Сидор Кирилл              1
4Захарчик Сергей 1     1 1    5
5Сацюк Руслан2 1 1 1331312247
7Каштелян Юрий12        311 10
8Лощаков Никита13 2  111 2   12
9Селицкий Игнат     2     1  18
10Леонов Никита538 645214 12552
12Науменко Алексей   1          1
14Позняк Богдан   1          1
15Несвадьба Максим2 48523 8337624146
17Голубничий Евгений              25
18Луня Олег10885464  64755129
24Тарасевич Олег85494725753324125
27Зубель Андрей              1
55Тарасевич Денис              5
94Янковский Денис1239994410934767229

Кубок Беларуси 2018-2019

Игрок

Итого
1Кревчик Матвей   
2Комар Кирилл   
3Кобятко Антон527
4Захарчик Сергей112
5Сацюк Руслан   
7Каштелян Юрий 11
8Лошаков Никита   
9Селицкий Игнат   
10Леонов Никита10212
14Позняк Богдан1 1
15Несвадьба Максим3912
17Голубничий Евгений   
18Луня Олег 55
24Тарасевич Олег5712
27Зубель Андрей   
55Тарасевич Денис   
94Янковский Денис51015

Статистика команды "Городничанка" в сезоне 2018/2019
Чемпионат Беларуси 1 этап - Голы 1-2 круги

Игрок

2Петренко Светлана111141131   
3Цвирко Вероника212 23234552 
5Кашкевич Александра242 245314 34
7Дернейко Илона  1 1 16    
9Николаевич Анастасия131 1212111 
10Кравченко Инна1397 641  6746
11Резниченко Ирина842 67 363613
13Елисеева Янина445 81034651049
14Русилко Вероника         2  
19Лукашевич Вероника    1 13    
20Межуева Анастасия132 111432 22
24Рябченко Анна663 135 66536
55Карецкая Наталия348 233565222
92Супрунович Диана21       22 

3 круг

Игрок

Итого
1Кунцевич Юлия                     1 1
2Петренко Светлана4331 2122222112131 121253
33Цвирко Вероника41 12 5 7 2 2 152 6438286
5Кашкевич Александра33334  4 14 414113 374188
7Дернейко Илона   11  12         4    18
9Николаевич Анастасия12   125 2211222 12231147
10Кравченко Инна7956416                101
11Резниченко Ирина273567 4355437125614141135
13Елисеева Янина65710 9  66103214438147  168
14Русилко Вероника1121 21533 1  2111     27
18Солоневич Екатерина                1 111 15
19Лукашевич Вероника                       5
20Межуева Анастасия                       23
22Новицкая Анжелика          1   1    2 228
24Рябченко Анна2 7514 12313107338124  512147
55Карецкая Наталия                       45
92Супрунович Диана   1 11  1            213

Кубок Беларуси 2018/2019

Игрок

Итого
2Петренко Светлана 33
3Цвирко Вероника5813
5Кашкевич Александра4 4
7Дернейко Илона 33
9Николаевич Анастасия257
10Кравченко Инна5611
11Резниченко Ирина268
13Елисеева Янина5 5
14Русилко Вероника 11
19Лукашевич Вероника134
20Межуева Анастасия112
24Рябченко Анна10313
55Карецкая Наталия538
92Супрунович Диана 22
  • Кронон

  • Город-
    ничанка

  • Кронон

  • Балт.
    лига

  • XXVIII Чемпионат Беларуси
    Дивизион 1. 1 этап

    И В Н П О
    БГК им.Мешкова 17 16 0 1 32
    СКА-Минск 18 15 0 3 30
    Машека 18 7 1 10 15
    Кронон 18 6 0 12 12
    БГУФК-СКА 19 5 1 13 11
    Гомель 18 4 0 14 8

    ________________________

  • XXVIII ЧЕМПИОНАТ РБ
    1 этап
    И В Н П О
    Гомель 18 17 1 0 35
    БНТУ-БелАЗ 18 15 1 2 31
    Городничанка 18 9 2 7 20
    РЦОР-БНТУ-2 19 7 1 11 15
    Березина 18 6 0 12 12
    Берестье 19 3 3 13 9
    Витебчанка 18 3 0 15 6

    ________________________

  •  

    И В Н П О
               
               
               
               
               
               

    ________________________

  • Итоговая таблица сезона 16/17
    Команда
    место
    Гомель 1
    БНТУ-БелАЗ 2
    Галычанка (Украина) 3
    Гарлява (Литва) 4
    АКМЕ-Жальгирис (Литва) 5
    Городничанка 6