Городничанка - бронзовый призер

Чемпионат Беларуси 2018-2019

Кронон - бронзовый призер

Чемпионат Беларуси 2018/2019

Денис Янковский - лучший бомбардир Чемпионата Беларуси

Сезон 2018/2019

Есть Победа и есть 3 место!

Сезон 2018/2019

Август 2021

25.08.21 18:00БрестСКА-Минск40:20КрононЧемпионат
28.08.21 14:00ГродноГородничанка35:27ЗвездаЧемпионат

Сентябрь 2021

04.09.21 16:00ГродноКронон20:33СКАЧемпионат
08.09.21 17:00ВитебскВитебчанка26:26ГородничанкаЧемпионат
11.09.21 16:00
ГродноКронон25:45МашекаЧемпионат
15.09.21 17:30ГродноГородничанка39:28БерезинаЧемпионат
18.09.21 14:30МинскБГУФК39:25КрононЧемпионат
18.09.21 15:00МинскРГУОР-Сборная17:26ГородничанкаЧемпионат
25.09.21 16:30ГродноГородничанка23:35ГомельЧемпионат

Октябрь 2021

02.10.21 17:00МинскСКА42:18КрононЧемпионат
06.10.21 17:30ГродноКронон24:37Мешков БрестЧемпионат
13.10.21 18:00ГомельГомель:КрононЧемпионат
16.10.21 13:00МинскБНТУ-БелАЗ:ГородничанкаЧемпионат
20.10.21 17:30ГродноКронон:БГУФКЧемпионат
23.10.21ГродноКронон:ГомельЧемпионат
23.10.21ГродноГородничанка:БерестьеЧемпионат

Ноябрь 2021

06.11.21ГродноГородничанка:ВитебчанкаЧемпионат
10.11.21МогилевМашека:КрононЧемпионат
13.11.21МинскЗвезда:ГородничанкаЧемпионат
17.11.21МинскБГУФК:КрононЧемпионат
20.11.21БрестБерезина:ГородничанкаЧемпионат
24.11.21ГродноКронон:МашекаЧемпионат
27.11.21БрестМешков:КрононЧемпионат
27.11.21ГродноГородничанка:РГУОР-СборнаяЧемпионат

Декабрь 2021

04.12.21ГродноГородничанка:БНТУ-БелАЗЧемпионат
04.12.21ГродноКронон:СКАЧемпионат
08.12.21ГродноГомель:ГородничанкаЧемпионат
15.12.21ГомельГомель:КрононЧемпионат
18.12.21БрестБерестье:ГородничанкаЧемпионат

Январь 2022


  • Кронон

  • Город-
    ничанка

  • Город-
    ничанка

  • Балт.
    лига

  • ПариМатч СуперЛига

    И В Н П О
    Мешков Брест 6 6 0 0 12
    СКА-Минск 7 6 0 1 10
    Машека 6 3 1 2 7
    Гомель 6 1 2 3 4
    БГУФК-СКА 7 1 1 5 3
    Кронон 6 0 0 6 0

    ________________________

  • ПариМатч Суперлига
    И В Н П О
    Гомель 5 5 0 0 10
    БНТУ-БелАЗ 4 4 0 0 8
    Городничанка 5 3 1 1 7
    Берестье 3 3 0 0 6
    Витебчанка 5 1 1 3 3
    Березина 4 0 0 4 0
    Звезда 3 0 0 3 0
    Сборная-2004 5 0 0 5 0

    _______________________

  • XXVIII ЧЕМПИОНАТ РБ 
    II этап группа А
    И В Н П О
    Гомель 26 23 1 2 47
    БНТУ-БелАЗ 26 22 1 3 45
    Городничанка 24 11 3 10 25
    Берестье 24 6 3 15 15
  • Итоговая таблица сезона 16/17
    Команда
    место
    Гомел1ь 1
    БНТУ-БелАЗ 2
    Галычанка (Украина) 3
    Гарлява (Литва) 4
    АКМЕ-Жальгирис (Литва) 5
    Городничанка 6