Городничанка - бронзовый призер

Чемпионат Беларуси 2018-2019

Кронон - бронзовый призер

Чемпионат Беларуси 2018/2019

Денис Янковский - лучший бомбардир Чемпионата Беларуси

Сезон 2018/2019

Есть Победа и есть 3 место!

Сезон 2018/2019

Август 2020

26.08.20 17:00МинскСКА-Минск30:30КрононЧемпионат
29.08.20 16:30ЖлобинГомель30:24ГородничанкаКубок 1/2
30.08.20 13:00ЖлобинВитебчанка 25:27ГородничанкаКубок 3 место

Сентябрь 2020 

02.09.20 19:00МинскВитязь-Леон36:41КрононЧемпионат
09.09.20 17:30ГродноКронон35:36МашекаЧемпионат
12.09.20 14:00
ГродноКронон27:42Мешков БрестЧемпионат
12.09.20 16:00ГродноГородничанка38:22ВитебчанкаЧемпионат
19.09.20 13:00БелыничиБерезина31:23ГородничанкаЧемпионат
19.09.20 13:00МинскБГУФК-СКА26:32КрононЧемпионат
23.09.20 17:30ГродноГородничанка34:18РГУОР-СборнаяЧемпионат
27.09.20 13:00ГродноКронон39:34РГУОР-СборнаяЧемпионат

Октябрь 2020

07.10.20 18:00ГомельГомель31:25КрононЧемпионат
10.10.20 14:00МинскЗвезда20:36ГородничанкаЧемпионат
17.10.20 16:00ГродноКронон25:34СКАЧемпионат
17.10.20 18:00ГродноГородничанка26:37ГомельЧемпионат
24.10.20 16:00ГродноКронон30:29БГУФК-СКАЧемпионат
24.10.20 13:00МинскБНТУ-БелАЗ40:29ГородничанкаЧемпионат
31.10.20 15:00БрестБерестье:ГородничанкаЧемпионат

Ноябрь 2020

04.11.20 17:30ГродноГородничанка:БерезинаЧемпионат
11.11.20МогилевМашека:КрононЧемпионат
14.11.20БрестБГК:КрононЧемпионат
  • Кронон

  • Город-
    ничанка

  • Город-
    ничанка

  • Балт.
    лига

  • ПариМатч СуперЛига
    Дивизион 1

    И В Н П О
    Мешков Брест 7 7 0 0 14
    Гомель 8 7 0 1 14
    СКА-Минск 8 4 2 2 10
    Машека 7 3 1 3 7
    Кронон 7 2 1 4 5
    БГУФК-СКА 7 0 1 6 1
    РГУОР-2002 8 0 1 7 1
    Витязь-Леон 5 0 0 5 0

    ________________________

  • ПариМатч Суперлига
    И В Н П О
    БНТУ-БелАЗ 5 5 0 0 10
    Гомель 4 4 0 0 8
    Берестье 4 3 0 1 6
    Городничанка 5 3 0 2 6
    Березина 5 2 0 3 4
    Витебчанка 5 2 0 3 4
    Звезда 5 0 0 5 0
    Сборная-2004 5 0 0 5 0

    _______________________

  • XXVIII ЧЕМПИОНАТ РБ 
    II этап группа А
    И В Н П О
    Гомель 26 23 1 2 47
    БНТУ-БелАЗ 26 22 1 3 45
    Городничанка 24 11 3 10 25
    Берестье 24 6 3 15 15
  • Итоговая таблица сезона 16/17
    Команда
    место
    Гомель 1
    БНТУ-БелАЗ 2
    Галычанка (Украина) 3
    Гарлява (Литва) 4
    АКМЕ-Жальгирис (Литва) 5
    Городничанка 6