Городничанка - бронзовый призер

Чемпионат Беларуси 2018-2019

Кронон - бронзовый призер

Чемпионат Беларуси 2018/2019

Денис Янковский - лучший бомбардир Чемпионата Беларуси

Сезон 2018/2019

Есть Победа и есть 3 место!

Сезон 2018/2019

Август 2020

26.08.20 17:00МинскСКА-Минск30:30КрононЧемпионат
29.08.20 16:30ЖлобинГомель30:24ГородничанкаКубок 1/2
30.08.20 13:00ЖлобинВитебчанка 25:27ГородничанкаКубок 3 место

Сентябрь 2020 

02.09.20 19:00МинскВитязь-Леон36:41КрононЧемпионат
09.09.20 17:30ГродноКронон35:36МашекаЧемпионат
12.09.20 14:00
ГродноКронон27:42Мешков БрестЧемпионат
12.09.20 16:00ГродноГородничанка38:22ВитебчанкаЧемпионат
19.09.20 13:00БелыничиБерезина31:23ГородничанкаЧемпионат
19.09.20 13:00МинскБГУФК-СКА26:32КрононЧемпионат
23.09.20 17:30ГродноГородничанка34:18РГУОР-СборнаяЧемпионат
27.09.20 13:00ГродноКронон39:34РГУОР-СборнаяЧемпионат

Октябрь 2020

07.10.20 18:00ГомельГомель31:25КрононЧемпионат
10.10.20 14:00МинскЗвезда20:36ГородничанкаЧемпионат
17.10.20 16:00ГродноКронон25:34СКАЧемпионат
17.10.20 18:00ГродноГородничанка26:37ГомельЧемпионат
24.10.20 16:00ГродноКронон30:29БГУФК-СКАЧемпионат
24.10.20 13:00МинскБНТУ-БелАЗ40:29ГородничанкаЧемпионат
31.10.20 15:00БрестБерестье28:24ГородничанкаЧемпионат

Ноябрь 2020

04.11.20 17:30ГродноГородничанка27:21БерезинаЧемпионат
08.11.20 15:00ЛужесноВитебчанка23:38ГородничанкаЧемпионат
18.11.20 17:00МинскРГУОР-Сборная 28:39ГородничанкаЧемпионат
21.11.20 14:00ГродноГородничанка36:27ЗвездаЧемпионат
21.11.20 13:00БрестБГК41:25КрононЧемпионат
29.11.20 17:00МогилевМашека33:33КрононЧемпионат

Декабрь 2020

06.12.20 13:00МинскРГУОР-Сборная30:28КрононЧемпионат
09.12.20 17:30ГродноГородничанка24:38БНТУ-БелАЗЧемпионат
12.12.20 14:00ГродноКронон 26:31ГомельЧемпионат
15.12.20 17:30ГомельГомель25:21ГородничанкаЧемпионат
19.12.20 14:00ГродноГородничанка26:27БерестьеЧемпионат

Январь 2021

16.01.21 17:30ГродноГородничанка31:29ВитебчанкаЧемпионат
23.01.21 14:00ГродноКронон27:28МашекаКубок
23.01.21 13:00БелыничиБерезина32:30ГородничанкаКубок
29.01.21 17:00МогилевМашека26:25КрононКубок
30.01.21 17:00ГродноГородничанка 30:22 Березина Кубок

Февраль 2021

03.02.21 17:30ГродноКронон25:28МашекаЧемпионат
06.02.21 13:00БелыничиБерезина31:31ГородничанкаЧемпионат
06.02.21 16:00МинскСКА27:24КрононЧемпионат
13.02.21 17:00ГродноГородничанка39:28РГУОР-СборнаяЧемпионат
13.02.21 18:00МинскБГУФК-СКА27:32КрононЧемпионат
17.02.21 19:00МинскЗвезда26:37ГородничанкаЧемпионат
20.02.21 17:00ГродноКронон25:38БГК МешковЧемпионат
24.02.21 17:30ГродноГородничанка23:26ГомельЧемпионат
27.02.21 14:00МинскБНТУ-БелАЗ44:27ГородничанкаЧемпионат
28.02.21 14:00ГродноКронон33:32РГУОР-СборнаяЧемпионат

Март 2021

06.03.21 13:00БрестБерестье35:34ГородничанкаЧемпионат
24.03.21 17:30ГродноГородничанка29:25БерезинаЧемпионат
24.03.21 15:00БрестМешков Брест36:27КрононЧемпионат
27.03.21 17:00ВитебскВитебчанка27:34ГородничанкаЧемпионат

Апрель 2021

03.04.21 14:00МинскРГУОР-Сборная27:32ГородничанкаЧемпионат
07.04.21 15:30МогилевМашека32:22КрононЧемпионат
11.04.21 14:00ГродноКронон35:44СКАЧемпионат
14.04.21 17:30ГродноКронон30:36БГУФК-СКАЧемпионат
28.04.21 17:30ГродноГородничанка46:27ЗвездаЧемпионат

Май 2021

05.05.21 17:30 ГродноГородничанка28:41БНТУ-БелАЗЧемпионат
05.05.21 19:00 МинскРГУОР-Сборная36:31КрононЧемпионат
08.05.21 14:00ГомельГомель37:18ГородничанкаЧемпионат
12.05.21 18:00ГомельГомель30:20КрононЧемпионат
15.05.21 17:00ГродноГородничанка28:24БерестьеЧемпионат
21.05.21 12:00БрестГомель37:26ГородничанкаКубок п/финал
22.05.21 12:00БрестБНТУ-БелАЗ36:28ГородничанкаКубок за 3м
23.05.21 13:00ГродноКронон31:27ГомельЧемпионат



  • Кронон

  • Город-
    ничанка

  • Город-
    ничанка

  • Балт.
    лига

  • ПариМатч СуперЛига
    Дивизион 1

    И В Н П О
    Мешков Брест 24 24 0 0 48
    СКА-Минск 24 17 2 5 36
    Гомель 24 14 0 10 28
    Машека 24 10 3 11 23
    Кронон 24 6 2 16 14
    РГУОР-Сборная-2002 24 4 2 18 10
    БГУФК-СКА 24 4 1 19 9
    Витязь-Леон 5 0 0 5 0

    ________________________

  • ПариМатч Суперлига
    И В Н П О
    Гомель 28 26 0 2 52
    БНТУ-БелАЗ 28 24 0 4 48
    Берестье 28 20 0 8 40
    Городничанка 28 15 1 12 31
    Березина 28 12 2 14 26
    Витебчанка 28 8 2 18 18
    Звезда 28 4 1 23 9
    Сборная-2004 28 0 0 28 0

    _______________________

  • XXVIII ЧЕМПИОНАТ РБ 
    II этап группа А
    И В Н П О
    Гомель 26 23 1 2 47
    БНТУ-БелАЗ 26 22 1 3 45
    Городничанка 24 11 3 10 25
    Берестье 24 6 3 15 15
  • Итоговая таблица сезона 16/17
    Команда
    место
    Гомель 1
    БНТУ-БелАЗ 2
    Галычанка (Украина) 3
    Гарлява (Литва) 4
    АКМЕ-Жальгирис (Литва) 5
    Городничанка 6