Городничанка - бронзовый призер

Чемпионат Беларуси 2018-2019

Кронон - бронзовый призер

Чемпионат Беларуси 2018/2019

Денис Янковский - лучший бомбардир Чемпионата Беларуси

Сезон 2018/2019

Есть Победа и есть 3 место!

Сезон 2018/2019

Состав "Кронон-2" на сезон 2020/2021 

  Пасюк Евгений 01.09.2004 разыгрывающий
  Захарчик Сергей 25.01.2001 полусредний (левша)
  Селицкий Игнат 24.09.1999 линейный
  Рогачевский Павел 04.03.2004 крайний
  Будько Александр 14.01.2004 вратарь
  Позняк Богдан 06.01.1999 разыгрывающий
  Шелешко Никита 11.11.1999 вратарь
  Тубилевич Ярослав 24.10.2003 линейный
  Францкевич Иван 15.08.2002 крайний
  Хильмон Никита 28.07.2003 крайний
  Рудой Владислав 16.10.2003 вратарь
  Слизевич Роман 16.08.2004 крайний
  Цидик Валерий 29.09.2003 л/полусредний
  Кунда Владислав 01.10.2003 крайний
  Панимаш Алексей 09.07.2003 крайний
  Слушко Владислав 14.04.2003 л/полусредний
  Солома Павел 30.07.2003 вратарь
  Васильчик Андрей 22.10.2003 разыгрывающий
  Логвинов Максим 30.07.2004 крайний

Тренерский состав

Сидько Игорь Анатольевич 21.04.1982 главный тренер
Санько Иван Мечиславович 09.03.1986 старший тренер
Калита Дмитрий Викентьевич 11.02.1956 тренер
Буцкевич Юрий Геннадьевич 17.02.1992 тренер
Буцкевич Валерий Геннадьевич 17.02.1992 тренер



  • Кронон

  • Город-
    ничанка

  • Город-
    ничанка

  • Балт.
    лига

  • ПариМатч СуперЛига
    Дивизион 1

    И В Н П О
    Мешков Брест 8 8 0 0 16
    Гомель 8 7 0 1 14
    СКА-Минск 8 4 2 2 10
    Машека 8 4 1 3 9
    Кронон 9 3 1 5 7
    БГУФК-СКА 10 1 1 8 3
    РГУОР-2002 9 0 1 8 1
    Витязь-Леон 5 0 0 5 0

    ________________________

  • ПариМатч Суперлига
    И В Н П О
    БНТУ-БелАЗ 10 9 0 1 16
    Берестье 9 8 0 1 16
    Гомель 8 7 0 1 14
    Городничанка 11 7 0 4 14
    Березина 11 4 0 7 8
    Витебчанка 11 3 0 8 6
    Звезда 9 1 0 8 2
    Сборная-2004 9 0 0 9 0

    _______________________

  • XXVIII ЧЕМПИОНАТ РБ 
    II этап группа А
    И В Н П О
    Гомель 26 23 1 2 47
    БНТУ-БелАЗ 26 22 1 3 45
    Городничанка 24 11 3 10 25
    Берестье 24 6 3 15 15
  • Итоговая таблица сезона 16/17
    Команда
    место
    Гомель 1
    БНТУ-БелАЗ 2
    Галычанка (Украина) 3
    Гарлява (Литва) 4
    АКМЕ-Жальгирис (Литва) 5
    Городничанка 6