Городничанка - бронзовый призер

Чемпионат Беларуси 2018-2019

Кронон - бронзовый призер

Чемпионат Беларуси 2018/2019

Денис Янковский - лучший бомбардир Чемпионата Беларуси

Сезон 2018/2019

Есть Победа и есть 3 место!

Сезон 2018/2019

Состав команды "Кронон-2" на сезон 2019/2020

Васильчик Андрей 22.10.2003 180 Разыгрывающий
Голубничий Евгений 17.07.2000 190 Крайний
Захарчик Сергей (л) 25.01.2001 194 Пр/Полусредний
Каштелян Юрий 11.02.2000 192 Линейный
Комар Кирилл 24.05.2000 190 Разыгрывающий
Копко Сергей 12.01.2002 185 Полусредний
Позняк Богдан 06.01.1999 194 разыгрывающий
Сидор Кирилл 23.07.2000 192 Полусредний
Сирченко Алексей 19.04.1999 200 Вратарь
Солома Павел 30.07.2003 184 Вратарь
Тубилевич Ярослав 24.10.2003 183 Линейный
Францкевич Иван 15.08.2002 180 Крайний
Хильмон Никита 28.07.2003 176 Крайний
Юрага Кирилл 28.06.2002 186 Разыгрывающий
Яковлев Никита 15.05.2003 191 Полусредний
Вергейчик Даниил 27.05.2000 190 п/полусредний
Силко Валентин 20.01.2000 180 Разыгрывающий

Тренерский состав

Санько Иван Мечиславович 09.03.1986 Главный тренер
Сидько Игорь Анатольевич 21.04.1982 Старший тренер
Калита Игорь Викентьевич 11.02.1956 Тренер
Буцкевич Юрий Геннадьевич 17.02.1992 Тренер
  • Кронон

  • Город-
    ничанка

  • Кронон

  • Балт.
    лига

  • XXVIII Чемпионат Беларуси
    Дивизион 1. 1 этап

    И В Н П О
    СКА-Минск 12 11 0 1 22
    БГК им.Мешкова 12 11 0 1 22
    Машека 13 5 1 7 11
    БГУФК-СКА 12 4 1 7 9
    Гомель 14 3 0 10 6
    Кронон 13 3 0 10 6

    ________________________

  • XXVIII ЧЕМПИОНАТ РБ
    1 этап
    И В Н П О
    Гомель 11 11 0 0 22
    БНТУ-БелАЗ 11 10 0 1 20
    Городничанка 12 5 2 5 12
    Березина 12 6 0 6 12
    РЦОР-БНТУ-2 12 4 0 8 8
    Берестье 12 1 2 9 4
    Витебчанка 12 2 0 10 4

    ________________________

  •  

    И В Н П О
               
               
               
               
               
               

    ________________________

  • Итоговая таблица сезона 16/17
    Команда
    место
    Гомель 1
    БНТУ-БелАЗ 2
    Галычанка (Украина) 3
    Гарлява (Литва) 4
    АКМЕ-Жальгирис (Литва) 5
    Городничанка 6