Городничанка - бронзовый призер

Чемпионат Беларуси 2018-2019

Кронон - бронзовый призер

Чемпионат Беларуси 2018/2019

Денис Янковский - лучший бомбардир Чемпионата Беларуси

Сезон 2018/2019

Есть Победа и есть 3 место!

Сезон 2018/2019

Достижения

сезон

 

«Городничанка»

«Кронон»

2001-2002

Председатель клуба

Кириленко В.А.

Главный тренер

Тодорашко Н.Н.

 

 

5 место Чемпионат РБ

 

2002-2003

Председатель клуба

Кириленко В.А.

Главный тренер

Тодорашко Н.Н.

 

 

2 место Чемпионат РБ

3 место Кубок РБ

 

2003-2004

Председатель клуба

Кириленко В.А.

Главный тренер

Тодорашко Н.Н.

 

 

2 место Чемпионат РБ

2 место Кубок РБ

 

2004-2005

Председатель клуба

Кириленко В.А.

Главный тренер

Тодорашко Н.Н.

 

 

2 место Чемпионат РБ

2 место Кубок РБ

 

2005-2006

Председатель клуба

Тодорашко Н.Н.

Главный тренер

Камбур С.П.

 

 

2 место Чемпионат РБ

3 место Кубок РБ

 

2006-2007

Председатель клуба

Тодорашко Н.Н.

Главный тренер

Камбур С.П.

 

 

2 место Чемпионат РБ

1 место Кубок РБ

 

2007-2008

Председатель клуба

Тодорашко Н.Н.

Главный тренер

Камбур С.П.

 

 

1 место Чемпионат РБ

1 место Кубок РБ

 

2008-2009

Председатель клуба

Тодорашко Н.Н.

Главный тренер

Камбур С.П.

 

 

2 место Чемпионат РБ

2 место Кубок РБ

 

2009-2010

Председатель клуба

Тодорашко Н.Н.

Главный тренер

Камбур С.П.

 

 

2 место Чемпионат РБ

2 место Кубок РБ

 

2010-2011

Председатель клуба

Тодорашко Н.Н.

Главный тренер

Камбур С.П.

 

 

2 место Чемпионат РБ

 

2011-2012

Председатель клуба

Тодорашко Н.Н.

Главный тренер

Камбур С.П.

 

 

2 место Чемпионат РБ

 

2012-2013

Председатель клуба

Тодорашко Н.Н.

Главный тренер

Камбур С.П.

 

 

2 место Чемпионат РБ

2 место Кубок РБ

 

2013-2014

Председатель клуба

Тодорашко Н.Н.

Главный тренер

Камбур С.П.

 

 

3 место Чемпионат РБ

2 место Кубок РБ

 

2014-2015

Председатель клуба

Тодорашко Н.Н.

Главный тренер

Камбур С.П.

Тихон Д.В.

 

3 место Чемпионат РБ

4 место Чемпионат РБ

2015-2016

Председатель клуба

Пивень Р.Ю.

Главный тренер

Сытько А.С.

Сидько И.А.

 

3 место Чемпионат РБ

4 место Чемпионат РБ

2016-2017

Председатель клуба

Пивень Р.Ю.

Главный тренер

Гусева Е.В.

Сидько И.А.

 

5 место Чемпионат РБ

4 место Чемпионат РБ

2017-2018

Председатель клуба

Пивень Р.Ю.

Главный тренер

Гусева Е.В.

Сидько И.А.

 

3 место Чемпионат РБ

5 место Чемпионат РБ

2018-2019

Председатель клуба

Пивень Р.Ю.

Главный тренер

Гусева Е.В.

Сидько И.А.

 

3 место Чемпионат РБ

3 место Чемпионат РБ

2019-2020

Председатель клуба

Пивень Р.Ю.

Главный тренер

Гусева Е.В.

Сидько И.А.

 

3 место Чемпионат РБ

5 место Чемпионат РБ

  • Кронон

  • Город-
    ничанка

  • Город-
    ничанка

  • Балт.
    лига

  • ПариМатч СуперЛига
    Дивизион 1

    И В Н П О
    Мешков Брест 23 23 0 0 46
    СКА-Минск 23 17 2 4 36
    Гомель 24 14 0 10 28
    Машека 23 9 3 11 21
    Кронон 24 6 2 16 14
    РГУОР-Сборная-2002 23 4 2 17 10
    БГУФК-СКА 23 4 1 18 9
    Витязь-Леон 5 0 0 5 0

    ________________________

  • ПариМатч Суперлига
    И В Н П О
    Гомель 28 26 0 2 52
    БНТУ-БелАЗ 28 24 0 4 48
    Берестье 28 20 0 8 40
    Городничанка 28 15 1 12 31
    Березина 28 12 2 14 26
    Витебчанка 28 8 2 18 18
    Звезда 28 4 1 23 9
    Сборная-2004 28 0 0 28 0

    _______________________

  • XXVIII ЧЕМПИОНАТ РБ 
    II этап группа А
    И В Н П О
    Гомель 26 23 1 2 47
    БНТУ-БелАЗ 26 22 1 3 45
    Городничанка 24 11 3 10 25
    Берестье 24 6 3 15 15
  • Итоговая таблица сезона 16/17
    Команда
    место
    Гомель 1
    БНТУ-БелАЗ 2
    Галычанка (Украина) 3
    Гарлява (Литва) 4
    АКМЕ-Жальгирис (Литва) 5
    Городничанка 6