Городничанка - бронзовый призер

Чемпионат Беларуси 2018-2019

Кронон - бронзовый призер

Чемпионат Беларуси 2018/2019

Денис Янковский - лучший бомбардир Чемпионата Беларуси

Сезон 2018/2019

Есть Победа и есть 3 место!

Сезон 2018/2019

Достижения

сезон

 

«Городничанка»

«Кронон»

2001-2002

Председатель клуба

Кириленко В.А.

Главный тренер

Тодорашко Н.Н.

 

 

5 место Чемпионат РБ

 

2002-2003

Председатель клуба

Кириленко В.А.

Главный тренер

Тодорашко Н.Н.

 

 

2 место Чемпионат РБ

3 место Кубок РБ

 

2003-2004

Председатель клуба

Кириленко В.А.

Главный тренер

Тодорашко Н.Н.

 

 

2 место Чемпионат РБ

2 место Кубок РБ

 

2004-2005

Председатель клуба

Кириленко В.А.

Главный тренер

Тодорашко Н.Н.

 

 

2 место Чемпионат РБ

2 место Кубок РБ

 

2005-2006

Председатель клуба

Тодорашко Н.Н.

Главный тренер

Камбур С.П.

 

 

2 место Чемпионат РБ

3 место Кубок РБ

 

2006-2007

Председатель клуба

Тодорашко Н.Н.

Главный тренер

Камбур С.П.

 

 

2 место Чемпионат РБ

1 место Кубок РБ

 

2007-2008

Председатель клуба

Тодорашко Н.Н.

Главный тренер

Камбур С.П.

 

 

1 место Чемпионат РБ

1 место Кубок РБ

 

2008-2009

Председатель клуба

Тодорашко Н.Н.

Главный тренер

Камбур С.П.

 

 

2 место Чемпионат РБ

2 место Кубок РБ

 

2009-2010

Председатель клуба

Тодорашко Н.Н.

Главный тренер

Камбур С.П.

 

 

2 место Чемпионат РБ

2 место Кубок РБ

 

2010-2011

Председатель клуба

Тодорашко Н.Н.

Главный тренер

Камбур С.П.

 

 

2 место Чемпионат РБ

 

2011-2012

Председатель клуба

Тодорашко Н.Н.

Главный тренер

Камбур С.П.

 

 

2 место Чемпионат РБ

 

2012-2013

Председатель клуба

Тодорашко Н.Н.

Главный тренер

Камбур С.П.

 

 

2 место Чемпионат РБ

2 место Кубок РБ

 

2013-2014

Председатель клуба

Тодорашко Н.Н.

Главный тренер

Камбур С.П.

 

 

3 место Чемпионат РБ

2 место Кубок РБ

 

2014-2015

Председатель клуба

Тодорашко Н.Н.

Главный тренер

Камбур С.П.

Тихон Д.В.

 

3 место Чемпионат РБ

4 место Чемпионат РБ

2015-2016

Председатель клуба

Пивень Р.Ю.

Главный тренер

Сытько А.С.

Сидько И.А.

 

3 место Чемпионат РБ

4 место Чемпионат РБ

2016-2017

Председатель клуба

Пивень Р.Ю.

Главный тренер

Гусева Е.В.

Сидько И.А.

 

5 место Чемпионат РБ

4 место Чемпионат РБ

2017-2018

Председатель клуба

Пивень Р.Ю.

Главный тренер

Гусева Е.В.

Сидько И.А.

 

3 место Чемпионат РБ

5 место Чемпионат РБ

2018-2019

Председатель клуба

Пивень Р.Ю.

Главный тренер

Гусева Е.В.

Сидько И.А.

 

3 место Чемпионат РБ

3 место Чемпионат РБ

2019-2020

Председатель клуба

Пивень Р.Ю.

Главный тренер

Гусева Е.В.

Сидько И.А.

 

3 место Чемпионат РБ

5 место Чемпионат РБ

  • Кронон

  • Город-
    ничанка

  • Город-
    ничанка

  • Балт.
    лига

  • ПариМатч СуперЛига
    Дивизион 1

    И В Н П О
    Мешков Брест 2 2 0 0 4
    Гомель 2 2 0 0 4
    СКА-Минск 2 1 1 0 3
    Кронон 3 1 1 1 3
    БГУФК-СКА 2 1 0 1 2
    Машека 2 1 0 1 2
    РГУОР-2002 2 0 0 2 0
    Витязь-Леон 3 0 0 3 0

    ________________________

  • ПариМатч Суперлига
    И В Н П О
    Гомель 1 1 0 0 2
    БНТУ-БелАЗ 1 1 0 0 2
    Берестье 1 1 0 0 2
    Березина 2 1 0 1 2
    Городничанка 0 0 0 0 0
    Витебчанка 0 0 0 0 0
    Звезда 2 0 0 2 0
    Сборная-2004 1 0 0 1 0

    _______________________

  • XXVIII ЧЕМПИОНАТ РБ 
    II этап группа А
    И В Н П О
    Гомель 26 23 1 2 47
    БНТУ-БелАЗ 26 22 1 3 45
    Городничанка 24 11 3 10 25
    Берестье 24 6 3 15 15
  • Итоговая таблица сезона 16/17
    Команда
    место
    Гомель 1
    БНТУ-БелАЗ 2
    Галычанка (Украина) 3
    Гарлява (Литва) 4
    АКМЕ-Жальгирис (Литва) 5
    Городничанка 6