Городничанка - бронзовый призер

Чемпионат Беларуси 2018-2019

Кронон - бронзовый призер

Чемпионат Беларуси 2018/2019

Денис Янковский - лучший бомбардир Чемпионата Беларуси

Сезон 2018/2019

Есть Победа и есть 3 место!

Сезон 2018/2019

Городничанка

 

2001 – 2002 год
Председатель клуба - Кириленко В.А.
Главный тренер - Тодорашко Н.Н.
Тренер - Камбур С.П., Бура М.Ф.
Тренер-массажист - Бернат М.Ч.


V
 место Чемпионат РБ

2002 – 2003 год

Председатель клуба - Кириленко В.А.
Главный тренер - Тодорашко Н.Н.
Тренер - Камбур С.П., Бура М.Ф.  
 
Тренер-массажист - Бернат М.Ч.



II
 место Чемпионат РБ
III место Кубок РБ

2003 – 2004 год 
 
Председатель клуба - Кириленко В.А.
Главный тренер - Тодорашко Н.Н. 
Тренер - Камбур С.П., Бура М.Ф.  
Тренер-массажист - Бернат М.Ч.



II
 место Чемпионат РБ
II место Кубок РБ

2004 – 2005 год

Председатель клуба - Кириленко В.А.
Главный тренер - Тодорашко Н.Н.
Тренер - Камбур С.П., Бура М.Ф.
Тренер-массажист - Бернат М.Ч.



II
 место Чемпионат РБ
II место Кубок РБ

2005 – 2006 год
Председатель клуба - Тодорашко Н.Н.
Главный тренер - Камбур С.П.Тренер - Тихон Д.В. 
Тренер-массажист - Бернат М.Ч.



II
 место Чемпионат РБ
III место Кубок РБ

2006 – 2007 год

Председатель клуба - Тодорашко Н.Н.
Главный тренер - Камбур С.П.
Тренер - Гусева Е.В. 
Тренер-массажист - Бернат М.Ч



II
 место Чемпионат РБ
I место Кубок РБ

2007 – 2008 год

Председатель клуба - Тодорашко Н.Н.
Главный тренер - Камбур С.П.
Начальник команды, 
старший тренер -  Гусева Е.В.
Тренер-массажист - Бернат М.Ч.



I
 место Чемпионат РБ
I место Кубок РБ

2008 – 2009 год

Председатель клуба - Тодорашко Н.Н.
Главный тренер - Камбур С.П.
Начальник команды, 
старший тренер -  Гусева Е.В.
Тренер-массажист - Бернат М.Ч.



II
 место Чемпионат РБ
II место Кубок РБ

2009 – 2010 год

Председатель клуба - Тодорашко Н.Н.
Главный тренер - Камбур С.П. 
Начальник команды, 
старший тренер - Сытько А.С.
Тренер - Гусева Е.В.
Тренер-массажист - Бернат М.Ч.



II
 место Чемпионат РБ
II место Кубок РБ

2010 – 2011 год

Председатель клуба - Тодорашко Н.Н.
Главный тренер - Камбур С.П.
Начальник команды,
старший тренер - Сытько А.С.
Тренер - Гусева Е.В.
Тренер-массажист - Бернат М.Ч.



II
 место Чемпионат РБ

2011 – 2012 год

Председатель клуба - Тодорашко Н.Н.
Главный тренер - Камбур С.П. 
Начальник команды,  
старший тренер - Сытько А.С.
Тренер - Гусева Е.В.
Тренер-массажист - Бернат М.Ч.



II
 место Чемпионат РБ


2012 – 2013 год

Председатель клуба - Тодорашко Н.Н.
Главный тренер - Камбур С.П. 
Начальник команды,  
старший тренер - Сытько А.С.
Тренер - Гусева Е.В.
Тренер-массажист - Бернат М.Ч.




II
 место Чемпионат РБ
II место Кубок РБ


2013 – 2014 год

Председатель клуба - Тодорашко Н.Н.
Главный тренер - Камбур С.П. 
Начальник команды,  
старший тренер - Сытько А.С.
Тренер-врач - Луня Н.Н.
Тренер-массажист - Мисюля М.А.




III
 место Чемпионат РБ
II место Кубок РБ
________________________________________________________

 

                                            Кронон
 
2006 – 2007 год
Председатель клуба - Тодорашко Н.Н.                       
Главный тренер - Тихон Д.В.


Х место Чемпионат РБ

2007 – 2008 год

Председатель клуба - Тодорашко Н.Н.
Главный тренер - Тихон Д.В. 
Начальник команды,
старший тренер – Сидько И.А.
Тренер-врач - Луня Н.Н.



VII место Чемпионат РБ

2008 – 2009 год

Председатель клуба - Тодорашко Н.Н.
Главный тренер - Тихон Д.В. 
Начальник команды,
старший тренер – Сытько А.С.
Тренер - Сидько И.АТренер-врач - Луня Н.Н.



Х
 место Чемпионат РБ

2009 – 2010 год

Председатель клуба - Тодорашко Н.Н.
Главный тренер - Тихон Д.В.  
Начальник команды,
старший тренер – Сидько И.А.
Тренер-врач - Луня Н.Н.



VII место Чемпионат РБ

2010 – 2011 год

Председатель клуба - Тодорашко Н.Н.
Главный тренер - Тихон Д.В.
Начальник команды,
старший тренер – Сидько И.А.
 Тренер-врач - Луня Н.Н.



VII
I место Чемпионат РБ

2011– 2012 год

Председатель клуба - Тодорашко Н.Н.
Главный тренер - Тихон Д.В.
Начальник команды,
старший тренер – Сидько И.А
Тренер – Санько И.М.
Тренер-врач - Луня Н.Н.



VII место Чемпионат РБ

2012– 2013 год

Председатель клуба - Тодорашко Н.Н.
Главный тренер - Тихон Д.В.
Начальник команды,
старший тренер – Сидько И.А
Тренер – Санько И.М.
Тренер-врач - Луня Н.Н.



V место Чемпионат РБ

2013– 2014 год

Председатель клуба - Тодорашко Н.Н.
Главный тренер - Тихон Д.В.
Начальник команды,
старший тренер – Сидько И.А
Тренер – Санько И.М.
Тренер-врач - Карпович Ж.А.



V
 место Чемпионат РБ
III место Кубок РБ
 
  • Кронон

  • Город-
    ничанка

  • Кронон

  • Балт.
    лига

  • XXVIII Чемпионат Беларуси
    Дивизион 1. 1 этап

    И В Н П О
    БГК им.Мешкова 15 14 0 1 28
    СКА-Минск 15 13 0 2 26
    Машека 15 6 1 8 13
    БГУФК-СКА 14 4 1 9 9
    Кронон 15 4 0 11 8
    Гомель 16 3 0 13 6

    ________________________

  • XXVIII ЧЕМПИОНАТ РБ
    1 этап
    И В Н П О
    Гомель 15 15 0 0 30
    БНТУ-БелАЗ 14 12 0 2 24
    Городничанка 14 6 2 6 14
    Березина 14 6 0 7 12
    РЦОР-БНТУ-2 15 4 1 9 9
    Берестье 15 2 3 9 7
    Витебчанка 15 3 0 12 6

    ________________________

  •  

    И В Н П О
               
               
               
               
               
               

    ________________________

  • Итоговая таблица сезона 16/17
    Команда
    место
    Гомель 1
    БНТУ-БелАЗ 2
    Галычанка (Украина) 3
    Гарлява (Литва) 4
    АКМЕ-Жальгирис (Литва) 5
    Городничанка 6